Aparts da Praia Grande 601
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet appartement Aparts da Praia Grande 601 Arraial do Cabo est situé à moins de 7 minutes de marche de la Place de l'indépendence et à 700 mètres de la Plage Praia Grande. La résidence spacieuse, pouvant accueillir jusqu'à 9 personnes, dispose d'une piscine sur le toit et de sa proximité avec la Playa Grande, qui est dans un rayon de 400 mètres.
La Église Notre-Dame du Remède se trouve dans une zone de 1 km, tandis que l'Orla Flavia Alessandra se trouve à proximité immédiate du domicile de 105 m². Le centre-ville est à seulement 1 km, et l'aéroport international de Cabo Frio est à 5 km.
L'appartement Aparts da Praia Grande 601 offre 3 chambres à coucher. Les clients sont offerts 2 salles de bain.
L'appartement comprend une cuisine complète. La gare routière Arraial do Cabo est à 950 mètres de cette propriété spacieuse.
- sites d'intérêt locaux
- Statue Flavia Alessandra627 km
- Plage Praia Grande205 km
- Marceles Mercearia680 km
- I9532 km
- Lago do Amor630 km
- Place de l'indépendence501 km
- Grande Beach690 km
- Praia Grande590 km
- Mirante da Boa Vista196 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cabo Frio11 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement spacieux Aparts da Praia Grande 601 ?
La Playa Grande ainsi que l'Orla Flavia Alessandra font partie des points de repère situés à proximité du logement spacieux Aparts da Praia Grande 601. - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Aparts da Praia Grande 601 ?
Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Aparts da Praia Grande 601 au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement spacieux Aparts da Praia Grande 601 ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Aparts da Praia Grande 601 est de 159$. - ❓
Est-ce que l'appartement spacieux Aparts da Praia Grande 601 offre un parking ?
L'appartement spacieux Aparts da Praia Grande 601 dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement spacieux Aparts da Praia Grande 601 ?
L'appartement spacieux Aparts da Praia Grande 601 est composé de 105 mètres carrés. - ❓
Le logement spacieux Aparts da Praia Grande 601 dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement spacieux Aparts da Praia Grande 601 dispose d'une piscine sur le toit.